|   |

"Бунедкор" сохраняет шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Бунедкор" в предпоследнем туре группового ранда Лиги чемпионов выиграл дома у клуба "Аль-Фатех" из Саудовской Аравии со счетом - 3:2 и перед заключительным матчем этого раунда в Катаре против "Аль-Джаиша, который состоится 23 апреля, сохраняет шансы н...

Отметим, что это была первая победа ташкентцев в нынешнем розыгрыше. Хозяева повели в счете в конце первого тайма, после точного удара Олега Зотеева. Гости отыгрались на 68-й минуте, а еще через 11 минут во второй раз огорчили голкипера бунедкоровцев Акбара Тураева.

Однако такой ход событий не смутил футболистов "Бунедкора". На 83-й минуте Вохид Шодиев восстановил равновесие, а спустя 2 минуты Алибабо Рахматуллаев, вышедший на замену, установил окончательный результат - 3:2.

В 1/8 финала уже вышел "Фулад", одолевший у себя дома "Аль-Джаиш" - 3:1.