ЕБРР запустил программу для поддержки предпринимателей во время кризиса

ЕБРР запустил программу для поддержки предпринимателей во время кризиса

ЕБРР запустил бесплатную учебно-консультативную онлайн-программу для поддержки микро-, малых и средних предприятий (ММСП), столкнувшихся с экономическими последствиями пандемии коронавируса.

Малый частный бизнес имеет жизненно важное значение для экономики в странах операций ЕБРР.

Программа ЕБРР под названием «Узнайте, как… в период кризиса», размещенная на созданной Банком площадке “Академия ноу-хау”, представляет собой единый учебный ресурс, где предприниматели могут получать практическую помощь, в том числе знакомиться с учебными материалами и получать консультации о работе в условиях кризиса от отраслевых экспертов, а также участвовать в профессиональных дискуссионных форумах.


Единый ресурс также содержит конкретную пострановую информацию о финансовой поддержке, которую можно получить от государства и банков в 30 странах операций ЕБРР, сообщает Телеграм-канал ТПП.

Программа «Узнайте, как… в период кризиса» имеет пять основных тематических разделов:

Антикризисное управление: ваши клиенты и поставщики
Антикризисное управление: основы финансового менеджмента
Антикризисное управление: как профинансировать свою фирму
Антикризисное управление: ваш персонал – ваш главный актив
Антикризисное управление: проблемы руководства и лидерства.

Первый модуль «Антикризисное управление: ваши клиенты и поставщики» поможет узнать о том, как сохранить работоспособную логистическую цепочку и приток выручки. Второй модуль «Антикризисное управление: основы финансового менеджмента» предоставит рекомендации о том, как управлять заказчиками и поставщиками, а также как получить финансирование. Эти модули доступны уже сегодня, а вслед за ними выйдут и остальные три модуля.

Все ресурсы предлагаются на английском, арабском, русском, турецком и украинском языках с добавлением других языков в ближайшее время. Программа доступна на веб-сайте www.ebrdknowhowacademy.com .

Поделиться постом

Похожие новости