Ко Дню независимости в Узбекистане запустили флешмоб

Ко Дню независимости в Узбекистане запустили флешмоб

Фото: @uzbyuksalish

На своих страницах в соцсетях нужно опубликовать фотографии, которые связаны с Узбекистаном и обязательно указать хештег #MenUchunQadrli .

Общенациональное движение «Юксалиш» накануне 28-летия государственной независимости Республики Узбекистан объявляет о старте флешмоба в социальных сетях под хештегом #MenUchunQadrli (#Ценю).

Любой желающий может принять в нем участие путем размещения на своих страницах в соцсетях фотографии, на которых запечатлены ценные воспоминания и впечатления, связанные с Узбекистаном (это могут быть исторические здания, место или предмет, интересный случай, личные достижения и успехи, семейные снимки или фото в кругу друзей).

Для этого поделитесь с друзьями в социальных сетях ценными для вас фотографиями и в их описании используйте хештеги #MenUchunQadrli или #Ценю.

В флешмобе могут участвовать граждане всех возрастов, коллективы министерств и ведомств, соотечественники за рубежом, иностранные гости, представители международных организаций, осуществляющих деятельность в нашей стране, и другие.

Поделиться постом

Похожие новости