В аэропортах и на вокзалах появились пункты проката планшетов для туристов

В аэропортах и на вокзалах появились пункты проката планшетов для туристов

В аэропортах, вокзалах и других туристических объектах Узбекистана появились пункты аренды специальных планшетов для иностранных граждан, сообщили в пресс-службе Госкомтуризма.

Администрация аэропортов и вокзалов Узбекистана работает над улучшением качества услуг, улучшением информационной среды, включая создание туристических информационных пунктов, навигационных систем и другого, чтобы обеспечить дополнительные удобства и безопасный туризм для иностранных граждан.

В аэропортах, вокзалах и других туристических объектах страны появились пункты аренды специальных планшетов для иностранных граждан. Планшеты предоставляются согласно запросам туристов. Они имеют все необходимые мобильные приложения для туристов, путешествующих по Узбекистану.

Напомним, в 2018 году в аэропортах, на вокзалах и в других туристических объектах республики была запущена продажа специальных сим-карт для удобства туристов. Эти SIM-карты, созданные в качестве альтернативы роумингу, можно приобрести только с паспортом иностранного гражданина.

Кроме этого, в туристических объектах страны планируется запустить услуги аренды мобильных телефонов и WIFI-роутеров.

Поделиться постом

Похожие новости