Открыта первая в Узбекистане стартап платформа UzAuto Market

Открыта первая в Узбекистане стартап платформа UzAuto Market

В Ташкенте состоялось открытие первой в Узбекистане стартап платформы UzAuto Market. Инновационная площадка призвана обеспечить прямой контакт между заводами-производителями и покупателями, предлагает услуги тюнинг ателье, авто товары и станет стартап пространством для молодых новаторов.Современная платформа объединила в себе несколько клиенториентированных сервисов для максимального комфорта покупателя.

Полноценная стартап площадка UzAuto Market – это первый в Узбекистане уникальный проект, который даст возможность молодым людям реализовать свои идеи в разработке новых продуктов для автомобилестроения. Площадка поможет тем изобретателям, которым сегодня трудно пройти путь от идеи к бизнесу самостоятельно и без сторонних инвестиций, объединив молодых людей как в нашей стране, так и за ее пределами.

Стартап платформа станет новой формой сотрудничества между разработчиками, заводами-производителями и покупателями, которая будет реализована на базе непосредственного взаимодействия. Здесь у талантливых молодых людей есть возможность поделиться своими идеями с представителями компании «Turin Engineering», которые окажут содействие в разработке, а представители компании UzAuto Components помогут воплотить идеи на базе производственных предприятий автомобилестроительной отрасли. Таким образом, стартап платформа поможет и предпринимателям получить уникальный продукт для своего бизнеса.

UzAuto Market также станет точкой продаж всего модельного ряда легковых автомобилей UzAuto Motors и большегрузной коммерческой техники «JV MAN Auto-Uzbekistan», «Самавто» и «UzAutoTRAILER», Сервисная зона, оборудованная современным оборудованием, предложит любые виды гарантийных и постгарантийных работ для продукции всех брендов UzAuto.

Кроме того, UzAuto Market предлагает уникальную услугу – только здесь покупатели имеют возможность получить бессрочную гарантию на автомобили.

Поделиться постом

Похожие новости