GM Thailand отправила партию автомобилей Chevrolet Trailblazer в Узбекистан

GM Thailand отправила партию автомобилей Chevrolet Trailblazer в Узбекистан

Фото: media.gmc.com

Внедорожник Trailblazer поступит в продажу в Узбекистане в ближайшие месяцы, сообщается на сайте компании.

GM Thailand в конце октября отправила партию автомобилей Chevrolet Trailblazer в Узбекистан. Данная программа представит тысячи единиц дополнительного годового производства для завода GM в Таиланде, отмечается в сообщении компании.

«Мы надеемся, что Trailblazer преуспеет в Узбекистане, где различные дорожные условия требуют прочного и надежного, но в то же время удобного полноприводного внедорожника», — сказал Гектор Вильярреал, президент GM в Юго-Восточной Азии.

По его словам, присутствие Trailblazer поможет укрепить позиции Chevrolet как доминирующего лидера рынка в Узбекистане, одновременно предоставляя для GM Thailand еще один международный экспортный рынок.

Вильярреал добавил: «Мы гордимся нашими производственными мощностями мирового уровня в Таиланде и знаем, что Узбекистан получит автомобили мирового класса. В 2018 году как автомобильные, так и моторные заводы GM Thailand получили сертификацию GM «Встроенный уровень качества 4», что делает их одними из самых высококачественных производственных мощностей GM в мире».

Поделиться постом

Похожие новости