GM Uzbekistan прокомментировала недопоставку противотуманных фар к автомобилям Нексия-3

GM Uzbekistan прокомментировала недопоставку противотуманных фар к автомобилям Нексия-3

В компании GM Uzbekistan прокомментировали информацию о недопоставке передних противотуманных фар 6506 автомобилям Нексия-3 (2-позиция), реализованных компанией GM Uzbekistan в 2018 году.

В сообщении говорится, что выдача автомобилей без противотуманных фар осуществлялась с оповещением и согласованием самих покупателей в связи с задержкой поставки данных комплектующих. В целях своевременной поставки автомобилей, компанией было принято решение о выдачи покупателям автомобилей временно без противотуманных фар, с условием дальнейшей их установки.

"Сведение о допоставке противотуманных фар по требованию Антимонопольного комитета не соответствует действительности, так как установка противотуманных фар на данные автомобили держалась под контролем самой компании «GM Uzbekistan», о чем компания уведомляла своих покупателей", - сказали в компании.

"В случае наличия у потребителя каких-либо жалоб по качеству и недостаткам автомобилей просим обращаться по телефонам доверия: 78 147-14-14 или в колл-центр 78 141-77-77", – сообщили в GM Uzbekistan.

Поделиться постом

Похожие новости