На SamAuto начато производство пикапов Isuzu D-Max

На SamAuto начато производство пикапов Isuzu D-Max

Фото: Народное слово

Продажи начнутся с января 2020 года, на данный момент открыт предзаказ. Цена будет варьироваться в зависимости от комплектации от 270 до 380 млн сумов ($28,4−40 тысяч).

В Ташкенте 27 ноября Самаркандский автомобильный завод презентовал пикап ISUZU D-Max, который будет доступен в продаже уже с января 2020 года, сообщает Народное слово.

В новом автомобиле смогли реализовать концепцию “универсального дизайна”, который делает его одинаково удобным как для транспортировки людей, так и для перевозки грузов. Общая Грузоподъемность пикапа составляет 865–1100 кг.

Новый пикап будет доступен в трёх модификациях:

– D-MAX SAHAR с однорядной кабиной, 2 пассажирскими местами, объемом двигателя 2,5 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач;

– D-MAX OKSUS с двухрядной кабиной, 4 пассажирскими местами, объемом двигателя 2,5 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач

– D-MAX IRBIS с двухрядной кабиной, 4 пассажирскими местами, объемом двигателя 3 литра и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Двигатели авто работают на дизельном топливе, расход которых составляет в районе 10-12 литров на 100 км.

Цветовая гамма пикапа представлена белым, серебристым металликом, серым металликом, обсидианово-серым, черным, синим и красным цветами. Салон автомобиля сочетает в себе черные элементы отделки, хромированные детали и приятные на ощупь материалы. Широкие дверные арки обеспечивают легкий доступ в кабину, а внутри достаточно пространства для комфортного размещения пассажиров.

Отметим, что цена пикапа будет варьироваться в зависимости от комплектации, начиная от 270 млн сумов до 380 млн сумов.

Поделиться постом

Похожие новости