Delta Global Solutions - Разумное экспедирование и логистика

Delta Global Solutions - Разумное экспедирование и логистика

Важность логистических услуг признана во всем мире на практике. Экспедиторские компании переживают эпоху беспрецедентных перемен по мере внедрения цифровых технологий и роста ожиданий клиентов. Логистические услуги - ценный инструмент для достижения конкурентного преимущества и получения довольных клиентов.

Успешная реализация поставленных целей во многом зависит от качества логистических услуг и сохранения их на долгую перспективу. С ростом сложности и конкуренции в сегодняшней и завтрашней цепочке поставок и расширении предприятий, логистические системы и технологии играют решающую роль в обеспечении потока товаров в производственных сетях.

Delta Global Solutions – поставщик логистических решений, специализирующийся на международном экспедировании грузов.

Географически мы покрываем большую часть Евразии через наши офисы в Ташкенте, Сингапуре, Франкфурте и Лондоне. Мы известны, уважаемы и востребованы не только в Узбекистане, но и во всем мире. Наша история и опыт гарантируют, что мы всегда предоставляем услуги высочайшего качества в сфере логистики и международных перевозок, избегая импровизации и поверхностности. Наша работа основана на процессах и методах, которые мы улучшали на протяжении нашего многолетнего опыта работы в этой области.

Delta Global Solutions — это прежде всего люди. Это команда вдохновленных профессионалов, которые каждый день усердно трудятся, чтобы обеспечить постоянное удовлетворение потребностей наших клиентов в цепочке поставок. Коллективный опыт нашей команды в области логистики превышает 70 лет, и мы продолжаем учиться и опираться на наши прошлые проекты, чтобы постоянно улучшать наши процессы и качество обслуживания. Имея опыт работы в сфере логистики, налоговых и таможенных услуг, мы отвечаем требованиям наших клиентов, уделяя особое внимание задачам по оптимизации административных и логистических потоков.

Мы видим нашей миссией сохранность ценностей, которые вы нам доверяете, во время транспортировки, хранении или иных сопутствующих мероприятиях. Имея целью преуспеть в выполнении наших функций, все операции выполняются в строгом соответствии с ключевыми параметрами, а именно: конфиденциальностью, компетентностью и прозрачностью действий по отношению к нашим клиентам. Наша сила - в гибкости, доступности и индивидуальном обслуживании.

С момента основания в 2014 году, мы произвели более 5500 грузоперевозок и успели заработать репутацию надежного партнера. Delta Global Solutions имеет статус назначенного грузового агента в авиакомпаниях Korean Air, Uzbekistan Airways, Аэрофлот, Flydubai, Lufthansa. Агент авиакомпании — это лицо, которое представляет интересы авиакомпаний на рынке и помогает продавать свободные емкости на бортах.

Многочисленные навыки и опыт позволяют нам предлагать индивидуальную поддержку для каждого из ваших логистических проектов. Планирование, Консультации, Организация и Оптимизация - станут гарантией, преданной вашему вниманию. Логистика становится проще благодаря нашим оптимизированным решениям в различных секторах. Так например, мы предлагаем следующие основные отраслевые решения:

«Авиационная логистика» - это, перевозка авиа запчастей таких как двигатели, шасси и других компонентов самолета. В случае, когда происходит Aircraft On Ground (AOG) — состояние, когда по техническим причинам самолет не готов к взлету, Delta Global Solutions способны предоставить оперативное решение по транспортировке необходимых запчастей, в самые сжатые сроки. Благодаря нашему сотрудничеству с авиакомпаниями, организациями по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники, а также другими участниками цепочки поставок, мы способны минимизировать время простоя самолетов по техническим причинам.

«Медицинская логистика» – мы предлагаем перевозки грузов в фармацевтическом секторе в полном соответствии с надлежащей дистрибьюторской практикой. Такое решение подходит для медицинских учреждений, министерств здравоохранения, а также фармацевтическим компаниям, производителям фармпрепаратов, клиникам, дистрибьюторам фармпрепаратов и дистрибьюторам медицинского оборудования. В данном случае Delta Global Solutions готовы оказать содействие в транспортировке вакцин, медикаментов, сырья и оборудования. Обработка и экспедирование чувствительного медицинского оборудования и лабораторных расходных материалов требуют знаний, точности и компетентности. За годы работы наша команда сумела объединить ноу-хау и экспертные знания в доставке и в обращении с грузами медицинского назначения, задействуя различные виды транспорта, оттачивая навыки и совершенствуя операционные процессы.

«Услуга Road Feeder Services» (Последняя Миля) - это, решение при котором авиакомпании получают услуги по наземному распределению авиагрузов до региональных аэропортов или до ближайшего таможенного склада. Мы в Delta Global Solutions изучили рынок и обнаружили, что прежде не существовало достойных решений для доставки авиаперевозок на последней миле в крупных узловых аэропортах, таких как Навои и Ташкент. Наша система распределения грузов базируется на основе двух важных принципов (1) гибкой системы ценообразования за килограмм, и (2) оптимизации загрузки автотранспорта. Методы, которые позволили авиаперевозчикам доставлять грузы до ближайшего таможенного склада или по месту нахождения конечного получателя.

«Скоропортящиеся грузы» - это, решение предназначено для экспедирования сельскохозяйственной, молочной продукции, а также грузов, которые требуют особых условий при хранении и транспортировке, а именно оптимальных температур, влажности, давления и актуальных сроков доставки.

Чтобы учесть все эти факторы и требования в безупречно функционирующем процессе закупок, производства и доставки, мы в Delta Global Solutions настаиваем на необходимости сложных концепций. Опыт, собранный годами по крупицам, знания всех спецификаций самолетов и, навык чтения технической документации позволяет нам в кратчайшие сроки производить расчет стоимости транспортировки. Вам достаточно сообщить параметры груза (габариты и вес), и мы уже можем рассчитать стоимость предстоящей отправки, так как знаем контуры верхней и нижней палубы, максимально допустимую нагрузку на каждый из участков, габариты входных дверей, размеры погрузочных единиц, вместимость и объем. Таким образом, наши логистические решения не просто оптимизированы, они также воплощают в себе убедительный ответ на конкретные обстоятельства. Ведь понятие логистика древние греки называли "счетным искусством" или "искусством рассуждения и вычисления". Наши продукты и услуги полностью рассчитаны исходя из все более сложных потребностей и спроса клиентов на индивидуальные решения.

Мы гордимся сертификатами, которые гарантируют нашу упорную работу по предоставлению лучших услуг и помощи нашим клиентам на всех этапах международных перевозок, помогая при этом достигать их бизнес-целей. Наш обширный опыт и строгие операционные процессы, проводятся согласно системе менеджмента качества в рамках международного стандарта ISO 9001:2015. Важно отметить, что мы не только соответствуем стандарту, но и имеем официальный сертификат полученный в 2020 году. Обращения с запасными частями самолетов продвинули нас на передовые рубежи авиационной логистики. В 2021 году Delta Global Solutions, стала первым грузовым агентом, аккредитованным IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) на территории Узбекистана. Наши профессионалы прошедшие обучение в IATA, способны справиться с перевозками любой сложности - будь то двигатель Boeing 767, животные или что-то иное. Являясь профессиональным экспедитором наша компания обладает страховым полисом ответственности экспедитора. Полученные нами сертификаты свидетельствуют о признании финансовой и профессиональной компетенции компании, на всех уровнях.

Сегодня наша цель - это оставаться верными нашим корням, и мы продолжаем строить и поддерживать долгосрочные надежные партнерские отношения с клиентами всех уровней и масштабов. В эпоху глобализации контроль логистики стал необходимостью и преимуществом перед лицом конкуренции. Мы полностью посвящаем себя тому, чтобы сделать торговлю наших клиентов максимально простой, предлагая им решения, адаптированные к их потребностям.

Бахтияр Номозбаев | +998 78 1503517 | info@dgs.biz

(на правах рекламы)


Поделиться постом

Похожие новости