Prom.uz - новые возможности в интернете для повышения продаж

Prom.uz - новые возможности в интернете для повышения продаж

Интернет-ресурс для торговли - Prom.uz, начали свою деятельность в 2016 году и сегодня является крупнейшим порталом.

На площадке Prom.uz выставляют свои предложения более чем 40.000 проверенных компаний Узбекистана. Количество выставленных товаров и услуг превышает отметки 100.000, а количество посещений каждый месяц достигает отметки - 30.000.

Если вы планируете купить медицинское оборудование в Ташкенте, продаете стройматериалы, владеете клининговой компанией или ищете грузоперевозки по Ташкенту — данный портал поможет в реализации своих продуктов и найти нужных поставщиков.

Предложения от портала Prom.uz: развиваем бизнес вместе Главная цель торгового портала Prom.uz - обеспечение связи между продавцом и покупателем и создать для них идеальные условия для партнерства.

Создатели портала смогли спроектировать все необходимые для этого условия. Портал к тому же регулярно обновляется, для удобства посетителей. Интерфейс онлайн-площадки Prom.uz интуитивно понятен. Потенциальные клиенты смогут выбрать искомые товары и услуги среди многих компаний, выбирая для себя лучшие условия и цены.

Площадка Prom.uz помимо широкого удобного и понятного интерфейса с большим выбором предлагает: возможность связаться с поставщиком товаров и услуг удобным для покупателя способом; возможность сравнения предложений и возможность добавлять предложения в категорию избранные; возможность оставлять и изучать отзывы других пользователей. Поставщики услуг могут выбрать один из представленных тарифных пакетов, создать свой бизнес сайт и разместить баннерную рекламу.

К тому же есть базовый тариф, который позволяет опубликовать до 5 бесплатных объявлений. Все потенциальные клиенты посещающие сервис Prom.uz и сайты продавцов переходят по целевым запросам — это гарантирует не только большое количество интересующихся предложениями компаний, но и их качество.

Самым большим преимуществом портала Prom.uz можно назвать — интуитивно понятный интерфейс. Сервис адаптирован и корректно отображается через все электронные устройства — через компьютеры, планшеты и мобильные телефоны.

Prom.uz имеет SSL сертификат, а это обозначает что все персональные данные посетителей защищены и сайт загружается быстро и без ошибок. Ко всем преимуществам можно добавить что на любые вопросы и предложения могут ответить квалифицированные менеджеры. Они проинформируют Вас про работу самого портала, например, как правильно совершить покупку или заказать услуги при помощи торгового интернет-центра Prom.uz.

рекламный материал

Поделиться постом

Похожие новости