Бытовая техника - это покупка для дома, а не подарок на 8 марта

Бытовая техника - это покупка для дома, а не подарок на 8 марта

Texnomart* — это семейный бренд, и благодаря рекламной кампании мы хотим помочь мужьям и жёнам в Узбекистане взглянуть иначе на взаимоотношения, добавив в них немного теплоты, и личной заботы.

Для этого, в рамках подготовки к праздничной кампании мы подготовили специальный ассортимент «подарков для нее», где мужчины смогут подобрать женщинам новый смартфон, планшет, ноутбук, смарт-часы, аксессуары, стайлер, и другие товары для красоты и здоровья.

В торжественные дни, в магазинах сети мы предлагаем покупателям упаковать покупку в подарочную бумагу, выбрать поздравительную открытку с нежным посланием, или приобрести подарочную коробку с красивыми цветами.

Чтобы женщинам было легче выражать желания и лёгкие намёки мужчинам, на веб-сайте texnomart.uz появился раздел «подарки для неё», где каждая сможет собрать wishlist, и поделиться им не только с близкими, а ещё принять участие конкурсе. Достаточно сделайте скриншот одного товара из вашего списка желаний, выложите в Instagram сторис с хэштегом #8martgasovga, отметив @texnomart.

10 марта 2023 года мы проведем прямую трансляцию розыгрыша, где определим 3-х победительниц, которые получат именно то, что выкладывали в сторис. Желаем, быть смелыми в мечтаниях, ведь они могут стать реальностью!

Чтобы узнать об активностях и акциях, перейдите на texnomart.uz, чаще просматривайте соц. сети или обратитесь в колл-центр по номеру +99871 209 99 44 за информацией, мы с радостью расскажем обо всём!


Поделиться постом

Похожие новости