В Узбекистане появился еще один новый оператор сотовой связи

В Узбекистане появился еще один новый оператор сотовой связи

В августе 2020 года компания Humans получила лицензию № АА 0007069 от Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан на оказание услуг мобильной связи. С 19 августа по 15 сентября компания принимает предзаказы на SIM-карты и банковские карты Humans.

Компания Humans подвела итоги двух месяцев работы и раскрыла ближайшие планы развития. В число анонсированных продуктов вошли услуги мобильного оператора, банковская карта и развитие онлайн-витрины товаров и услуг. Компания также начислила всем своим лояльным клиентам по 15 тыс. бонусных сумов каждому.

«Для начала, я хочу внести ясность в статус Humans в Узбекистане. Мы – пятый сотовый оператор в республике. Компания получила все необходимые лицензии для старта своих услуг.

Мы полностью изменим представление о том, какой должна быть мобильная связь в Узбекистане. Вы сможете сами выбрать, сколько трафика вам нужно: мало минут и много гигабайтов, или много минут и мало гигабайтов. Вы сможете полностью отказаться от пакета трафика, и наоборот – подключить себе безлимит на три, десять или тридцать дней.

Также мы дадим возможность нашим пользователям купить безлимитный доступ к мессенджерам, социальным сетям, музыкальным приложениям и видео-сервисам. Например, за 25 тыс. сумов можно будет подключить себе безлимитный Инстаграм и безлимитный YouTube на месяц.

Всем, кто совершит предзаказ до 15 сентября, будет доступна услуга Безлимитная связь за депозит. Тот, кто подключится к услуге, сможет пользоваться месяц безлимитной и бесплатной связью, если на счете будет депозит не менее 300 000 UZS»,сказал основатель и руководитель Humans Владимир Добрынин.

Предзаказ на банковские карты и SIM-карты Humans открывается 19 августа. Выбрать и заказать можно в приложении HUMANS.uz или на сайте.

Банковская карта Humans — карта платёжной системы VISA со счетом в сумах.

Поделиться постом

Похожие новости