Комил Алламжонов и Саида Мирзиёева покинули свои посты в АИМК

Комил Алламжонов и Саида Мирзиёева покинули свои посты в АИМК

Фото: АИМК

Назначено новое руководство.

Сегодня в Агентстве информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республики Узбекистан состоялось расширенное заседание под председательством главы администрации Президента Зайнилобиддина Низомиддинова.

На встрече исполняющий обязанности директора АОКА К. Алламжонов и заместитель директора С. Мирзиёева объявили, что они подали свои заявления в Администрацию Президента относительно планов продолжить свою работу в негосударственном секторе, и что Администрация Президента рассмотрела и удовлетворила эти обращения.

Во время мероприятия директор агентства К. Алламжонов и заместитель директора С. Мирзиёева представили краткий отчет об их деятельности в период их пребывания в должности, а также высказали мнение о своих планах на будущее, связные с общественной деятельностью.

В конце заседания руководитель Администрации Президента Республики Узбекистан З. Низомиддинов особо отметил достижения Агентства и высоко оценил личный вклад К. Алламжонова и С. Мирзиёевой в реализацию демократических реформ в сфере СМИ, защиту прав журналистов и блогеров, повышение эффективности взаимодействия руководителей государственных органов со средствами массовой информации, а также пожелал им успехов в дальнейшей работе на благо Узбекистана.

Саиджанов Дилшод Мадрахимович назначен исполняющим обязанности директора Агентства информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республики Узбекистан.

Поделиться постом

Похожие новости