Общественный прием в сфере здравоохранения состоится 14 октября

Общественный прием в сфере здравоохранения состоится 14 октября

С целью решения обращений граждан в сфере здравоохранения 14 октября состоится общественный прием с участием руководителей ведомств и организаций системы здравоохранения, медицины и социальной защиты, городских и районных хокимиятов, региональных организаций.

В ходе открытого диалога с населением ответственные лица Секретариата Кабинета Министров по вопросам образования и здравоохранения, Министерства здравоохранения, Министерства занятости и трудовых отношений, Агентства по развитию медико-социальных услуг, Внебюджетного пенсионного фонда при Министерстве финансов, Агентства по развитию фармацевтической отрасли, Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, АО «Дори-дармон», заместители хокимов города Ташкента и его районов будут принимать граждан.

В целях создания больших удобств для населения во время приёма также будут организованы медицинские обследования с участием высококвалифицированных врачей.

Общественный прием состоится 14 октября текущего года в 11:00 ч. на территории специальной ковидной клиники «Зангиата-2», расположенной в Зангиатинском районе Ташкентской области.

Поделиться постом

Похожие новости