Китайская BYD снизила стартовую цену на свою самую дешевую новую модель Seagull на 5,4%

Китайская BYD снизила стартовую цену на свою самую дешевую новую модель Seagull на 5,4%

Как сообщает Reuters, китайский гигант электромобилей "BYD" сегодня снизил стартовую цену на обновленную версию своей самой дешевой модели "Seagull" на 5,4% по сравнению с прошлой "Seagull" моделью.

В результате снижения, базовая стоимость доступной линейки "Seagull" составила 69 800 юаней ($9 697,41).

При этом, "BYD" в понедельник установила цену на новую версию своего самого продаваемого автомобиля (Yuan Plus) на 11,8% ниже, чем на предыдущую модель.

Отмечается, что начиная с февраля т.г. компания "BYD" начала выпуск большого количества более дешевых версий своих новых автомобилей.

Стоит отметить, что в рамках деловой программы государственного визита Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев посетил штаб-квартиру и технологический центр ведущей китайской компании "BYD" в городе Шэньчжэне.

Компания является глобальным лидером в сфере производства современных инновационных автомобилей и аккумуляторных батарей нового поколения.

Президент указал на необходимость в ближайшей перспективе расширить модельный ряд с учетом спроса на рынке и увеличить мощности производства до 300 тысяч в год.

Поддержаны также планы компании по налаживанию сборки электробусов "BYD" в нашей стране с локализацией запасных частей и созданием инженерно-сервисных центров.

Поделиться постом

Похожие новости