На автозаправках UNG начали продавать импортное дизельное топливо

На автозаправках UNG начали продавать импортное дизельное топливо

Фото: Пресс-служба "Узбекнефтегаза"

Один литр стоит 7 500 сумов — это меньше, чем на заправках «Татнефти» и «Лукойла».

На продаже в сети автозаправочных станций, которая реализует нефтепродукты под национальным брендом "UNG", появилось импортное дизельное топливо. Об этом сообщили в пресс-службе «Узбекнефтегаза».

ООО «UNG Petro» в целях улучшения деятельности предприятия по обеспечению экономики и населения республики нефтепродуктами, увеличения их ассортимента и объема реализации предприятие продолжает реализацию импортного автобензина марки Аи-92.

По мнению потребителей, автобензин марки Аи-92 реализуемого через сеть наших заправок отличается своим качеством. Поступают только положительные отклики от потребителей. Кроме того, если на заправках Татнефть и Лукойл данный автобензин реализуется по 7 200 сум за литр, то на наших автозаправочных станциях Аи-92 такого же качества реализуется по 6 200 сум за литр.

Следует отметить, что предприятие приступило к реализации импортного дизельного топлива, отвечающий европейским стандартам. Один литр данного топлива реализуется по 7 500 сум, аналогичное топливо на заправках Татнефть реализуется по 7 900 сум, а на заправках Лукойл 8 000 сум за литр.

ООО «UNG Petro» намерено расширить свою деятельность и в настоящее время разрабатывает бизнес-план по реализацию населению моторных масел. С целью организации собственного производства моторных масел ведутся переговоры по поводу запуска данного производства, выпуска канистров под брендом предприятия. Предприятие в сети автозаправочных станций имеет отдельные станции технического обслуживания автомобилей, через которые планируется реализация моторного масла.

Поделиться постом

Похожие новости