Танзила Нарбаева примет участие в совещании высокого уровня в Нью-Йорке

Танзила Нарбаева примет участие в совещании высокого уровня в Нью-Йорке

Будут обсуждаться вопросы укрепления партнерских отношений между государственным и частным секторами в целях обеспечения занятости молодежи, а также инновационные меры по поддержке достойных рабочих мест.

Делегация Узбекистана во главе с Председателем Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Танзилой Нарбаевой примет участие в совещании высокого уровня - «Будущее в сфере труда для молодежи: стратегическое партнерство по продвижению занятости молодежи», которое состоится 23 сентября текущего года на полях Генеральной Ассамблеи ООН, сообщили в пресс-службе Сената.

Танзила Нарбаева выступит с докладом на тему: «Как государственно-частное партнерство может поддерживать программы занятости молодежи? Какова роль в этом правительства, работников и работодателей?»

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы, касающиеся укрепления партнерских отношений между государственным и частным секторами в целях обеспечения занятости молодежи, а также инновационные меры по поддержке достойных рабочих мест для молодежи. Интерактивные дискуссии позволят участникам мероприятия поделиться также опытом стран в данном направлении.

Поделиться постом

Похожие новости