Цифровые бизнес-модели: инструменты, лучшие практики, монетизация

Цифровые бизнес-модели: инструменты, лучшие практики, монетизация

6 октября состоялся масштабный технологический форум “Цифровые бизнес-модели: инструменты, лучшие практики, монетизация”, где эксперты по цифровой трансформации рассказали, почему важно не терять время и преобразовывать бизнес уже сейчас.

Форум проходил в Ташкенте, собрав в одном месте топ-менеджмент и владельцев крупного бизнеса Узбекистана для информационного обогащения в сфере диджитал-тенденций.

Всего выступило 6 спикеров, каждый из которых на практике проверяет свои знания и готов делиться успешными кейсами со всеми, кому не безразлична судьба бизнеса. Среди них был и признанный эксперт в сфере цифровой трансформации — Николай Верховский — Академический директор программы CDTO Сколково.

На форуме эксперты разобрали следующие вопросы:

  • Почему изменения необходимы прямо сейчас и какое значение они имеют для бизнеса;
  • Как перейти в цифру с наименьшими затратами и выйти на новые доходы;
  • Как грамотно выстроить информационную безопасность при проведении цифровой реформы;
  • Почему Low-code платформа — оптимальный инструмент для автоматизации бизнеса.

Кроме того, спикеры поделились кейсом трансформации Росбанка и рассказали о трендах на розничном рынке Узбекистана.

Участники форума могли оценить тот факт, что мы попытались собрать профессионалов цифрового бизнеса от именитых теоретиков до признанных вендоров и бизнеса с конкретными показателями. Мы довольны результатом и будем рады повторить такой форум в будущем. В ближайшее время, мы начнем работать с вопросами, полученными от слушателей, чтобы в следующий раз дать ещё больше практической информации и новых кейсов.” — Фарход Обидхонов, основатель TUNE Consulting.

Форум организован группой партнёров: TUNE Consulting, Mars Solutions, Tenge Bank, ELMA, 65 apps, Сколково. Благодарим каждого из них за вклад в международное развитие цифровизации бизнеса!

*На правах рекламы


Поделиться постом

Похожие новости