Автосалоны UzAuto Motors приостановили заключение договоров на продажу нескольких моделей авто

Автосалоны UzAuto Motors приостановили заключение договоров на продажу нескольких моделей авто

С прошлой недели автосалоны UzAuto Motors прекратили заключение договоров на Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti. В некоторых автосалонах также недоступна контрактация Chevrolet Tracker 2 и Tahoe.

Как сообщили редакции ЭО в пресс-службе компании, UzAutoMotors переходит на новую автоматизированную систему управления бизнес-процессами.

"В рамках дальнейшей трансформации UzAuto Motors начата комплексная автоматизация бизнес-процессов компании путем поэтапного перехода на SAP S/4HANA", - говорится в сообщении.

Как ожидается, применение SAP технологий позволит оптимизировать сложные бизнес-процессы и обеспечит полную автоматизацию планирования, производства, продаж, кадровой работы и учета результатов на всех уровнях.

"Первым этапом внедрения системы стала интеграция SAP технологии в систему продаж UzAuto Motors, что позволит сделать реализацию автомобилей еще более прозрачной без влияния человеческого фактора.

До завершения данного процесса система автоматического распределения производимых заводом UzAuto Motors в г.Асака автомобилей временно не доступна и заключение договоров на данные автомобили технически невозможно" - отметили в пресс-службе.

Вместе с тем UzAuto Motors гарантирует выполнение всех обязательств по ранее заключенным договорам. На сроки поставок автомобилей покупателям, внедрение новой системы не отразится, подчеркнули в пресс-службе.

В компании принесли извинения за временные неудобства и надеются на понимание покупателей.

*Обновлено в 22:38

Maqolani ulashing

O'xshash yangiliklar